-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jussi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[реклама вместо картинки]
Настоящее имя: Jussi Heikki Tapio Vuori
Дата рождения: 11.07.1972 Хельсинки, Финляндия
В группе: drummer
Любит: поцелуи, путешествия и встречи с новыми людьми, концерты, вечеринки, играть на своих драмзах..
Не любит: дерьмовая музыка  - плозая песня может сделать разьяренным на несколько часов, ограниченные люди - они бесполезны,  спорт на TV - какая ужасная скука, утро без кофе и сигарет, турне, когда невозможно спать в течении нескольких дней.
Дурные привычки: нет ни одной
Интересы:"я коллекционирую бесполезные, но классные вещицы типа игрушечных ружей, машинок, религиозные вещи типа крестов и все от KISS...
Любимый напиток: пиво и шампанское или Bailey's иногда...поздно вечером годится все..
Лучшая песня группы: еще не написана
Любимая музыка: Kiss N. Y. , Dolls, The Stones, Backyard Babies, Motorhead, Ramones
Любимый фильм: "Прямо в Ад" "Полночный ковбой"
Любимый город: Италия
Опиши свою группу в пяти словах: Высокомерный, инстинктивный, открытый, соблазнительный, непредсказуемый
Понятия Юсси о любви, смерти и страсти: Любовь - это такое сильное чувство, которое может привести вас как в рай так и в ад. Страсть - без страсти в общем ты практически мертв в любом случае. Жизнь не имеет смысла без страсти! Моя страсть - это музыка и она позволяет мне жить. Смерть - я не думаю что в смерти есть что то мистическое,  ты просто умираешь. Это очень легко для человека который умирает, потому что ему не приходится мириться с грустью, но я надеюсь что я не умру раньше, чем не зделаю все что должен...

2

Мне больше нравилось,когда у него были длинные волосы)