-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Ужасы » Кошмар на улице Вязов


Кошмар на улице Вязов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[реклама вместо картинки]
Старшеклассников одной из школ Лос-Анджелеса, преследует один и тот же кошмарный сон в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И того, кого убили во сне - умирает в реальности... Оказывается много лет назад, герой сна - Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств и родители, не дожидаясь суда, линчевали его, спалив заживо. И теперь Фредди пришел отомстить... Отомстить их детям...

Настоящий Ужас - трансцендентен... Он лежит за гранью обыденных представлений...

[реклама вместо картинки]
Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого дома. Фредди Крюгер вновь возникает во снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его сознанием,но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения...

[реклама вместо картинки]
Нэнси, одна из героинь первой части, внушает попавшим в клинику подросткам, что преследующий их убийца Фредди Крюгер существует только в кошмарных снах. Другие врачи не очень-то верят в теорию Нэнси, ей приходится убеждать, что с Фредди следует бороться во сне...

[реклама вместо картинки]
На этот раз Фредди сталкивается с новым мощным противником. Фредди теперь наводит ужас на друзей оставшихся в живых подростков, начав с Элис. Сначала она была слабой и уязвимой, но набралась сил от погибших друзей и проявила чудеса изобретательности и мужества в битве с Фредди...

[реклама вместо картинки]
Неистребимый детоубийца, который в пятой части даже объявляет себя Супер-Фредди, исхитряется возродиться в ребенке, находящемся в утробе матери. Единственный шанс спасти ребенка - найти незахороненный труп монашки Аманды Крюгер, породившей на свет такое чудовище как Фредди, чтобы его уничтожить...

Фантастическая и феерическая картина с невероятными превращениями при помощи сложного грима с визуальными и компьютерными эффектами.

[реклама вместо картинки]
В шестой части выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, который с самого начала стал мстить жителям своего городка. С детства заброшенный всеми ребенок Фредди вырос озлобленным на людей. Его терзает мания убийства. И он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам оправдал маньяка, разъяренные родители жертв устроили самосуд…

[реклама вместо картинки]
Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика. И кошмары начинаются снова, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле...

2

очень люблю эти фильмы)))) особенно перед сном)

3

оригенальных картинок не нашлось? :)
хорошие фильмы, но скучноваты)) ИМХО

4

дааа старый добрый Фредди...тож его люблю ^_^

5

Когда я увидела впервые первую часть фильм*лет 5 мне тогда было* мне казалось что это ну прям оооооч страшно,а теперь можно его посмотреть как комедию))

6

не, ну ясный пень в 5 лет эт страшно :)  н окак комежию смотреть... ну пара частей... можно, там действительно нездоровый юмор присутствует )
а когда неубежать и не спрятаться, это ещё страшнее

7

ChiP
оо да вечый вопрос "как убежать?" :D Для меня смешным*почему-то* было кога в первой части била фонтаном кровь из кровати ^_^

8

куда убежать? а главное -  зачем?)))

9

А по-моему их должен был волновать совсем другой вопрос "Как проснуться?" :lol:

10

Juicy Lucy
да я к тому что страх там не в самом фредди, а в том что некуда бежать и негде спрятаться, он же их не пытал, а просто резал, достаточно быстро, а они не могли не убежать и не могли спрятаться, он был быстрее и хитрее...

11

просто нужно уметь уничтожать свои страхи быстрее чем они уничтожат тебя.... :cool:

12

waltary
вот-вот прально гвооришь))

13

Вязов - типичная для нашего времени классика. На досуге пер сном мож и посмотреть :O . Вот Фантомас всем ужастикам ужастик. Как батя сказал что этот фильм считался у них самый страшный что аж до 16 лет на просмотр не пускали... Вот эт я понимаю УЖАС...

14

Devil
ну ты глянь на нормальные копии кошмаров на улице вязов, так там рейтинг до 16 тоже кажется))) если не +18

waltary
не бояться только люди-идиоты, достаточно пару раз увидеть к чему это приводит и поймёшь что небояться это последнее дело... страхи нельзя уничтожать, только в страхе человек становится собой "лишь когда человечек мрёт, лишь тогда он не врёт" можно даже где-то и сказать что страх сделал человека человеком...

15

зависит от размера страха человека...разве лучше впасть в панику и загрызть в ней себя?..хотя уже от психологии наерна зависит...

16

Мне понравиля фильм"Фредди против Джейсона" ^_^

17

:)

Devil написал(а):

ох...ну показывали бы крюгера в кинотеатрах так туда тоже бы до 16 не пускали

18

Недавно только все пересмотрел - мозги в трубочку))) Он успел достать, чес слово)) Хотя фильм хороший и актёр тоже ничего, жалко, что фильмов с ним мало видел... (у него ещё небольшая роль в Исполнителе Желаний была)


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Ужасы » Кошмар на улице Вязов