-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » The 69 Eyes » еще одно интервью Astan 2003


еще одно интервью Astan 2003

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интервью

С каким парфюмом вы себя ассоциируете?
Юрки: Я очень люблю парфюмы. Мой фаворит- это "Ammon" от Thierry Mugler (имелся ввиду "Аmen"), потом идет "Memory" ( Nina Ricci, Memoire d` Homme). Мои любимые ароматы должны иметь определенную нотку мрачности.
Юсси: Мой любимый парфюм от Gucci.

Какой бы специей вы хотели быть?
Юрки: Мускат.
Юсси: Чили, очень острым!

Каким музыкальным инструментом вы бы хотели быть?
Юрки: Я и так инструмент, мой голос должен звучать как голос Элвиса или Роя Орбисона. Или как мрачного типа в солнечных очках.
Юсси: Самый большой из возможных "рабочий" барабан.

За что можно убить или умереть?
Юрки: Нет никакого оправдания убийству. Я совершенно против эксплуатации природы, я даже насекомых из своего дома выношу на улицу, потому что не хочу их убивать…Так что для меня нет никакого оправдания убийству.
Юсси: Я тоже так считаю, но мне нравится романтическая идея умереть за любимую.

Самая любимая песня?
Юрки: The Doors- Light my fire
Юсси: Расскажу на следующей неделе- должен подумать об этом.

Дурные привычки?
Юсси: Никаких!
Юрки: Но ты же куришь!

Чем вы занимаетесь в ванной, если не моетесь?
Юсси: Тот, кто задает такие вопросы, намекает на секс. Итак, должен сказать следующее: Секс в ванной -это totally sucks! Никогда этим дома не занимайтесь!
Юрки: А мне нравится секс в ванной. Ночь, свет свечей- и шампанское, это прекрасное завершение ночи, после шоу.

Лучший отель в мире?
Юрки& Юсси: Hamburg SAS.

Есть ли на вашей родине что-нибудь такое из съедобного, отчего иностранец должен держаться подальше?
Юрки: Есть разные колбаски, которых лучше избегать. От колбасы вообще лучше отказаться, учитывая что там внутри….

Чем еще, кроме внешности, могла бы вас заинтересовать девушка?
Юрки: Академическим образованием.
Юсси: Она должна быть уверенной в себе. Она должна быть "настоящей". Я не люблю искусственность (Fake persons).
Юрки: А я люблю Fake persons!

Мечта, помимо быть музыкантом?
Юсси: Никакой.
Юрки: Биология в джунглях.

Автор: Crimson Dawn

2

Почему Юрки постоянно в джунгли рвется?Там же нет ни алкоголя,ни итальянских моделей) :lol:

3

Arina666
на природе он в последние 2 года помешан


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » The 69 Eyes » еще одно интервью Astan 2003