-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Легенды » Визитки


Визитки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто занимается печатью визиток не дорого и быстро!

2

Приезжайте к нам в офис по адресу советская 23 мы распечатаем быстро и не дорого.

3

Здравствуйте! Вот на этом сайте Вы можете заказать печать визиток (http://www.ideaprint.ru/) Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данной компанией так как сделали все быстро, качественного и самое главное не дорого, советую все супер!

4

akrabat написал(а):

Здравствуйте! Вот на этом сайте Вы можете заказать печать визиток (http://www.ideaprint.ru/) Сайт понятный и информативный, на сайте есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы быстро и качественного, я очень доволен данной компанией так как сделали все быстро, качественного и самое главное не дорого, советую все супер!

Они сделали все быстро и качественного, я очень доволен их работой мне все понравилось а так же сделали скидку.

5

В канун праздника Хэллоуин, 31 Октября 2000 года, вышел новый альбом "Крэдлов", "Midian". Продюсировал работу Джон Фриер (John Fryer), известный своей работой с Nine Inch Nails и HIM. В записи принимал участие Доуг Брэдли (Doug Bradley), известен тем, что снялся в роли "Pinhead'а" и Lylesburg'а в знаменитых фильмах "Hellraiser" (воставший из ада) и "Nightbreed" (ночное племя). В основе альбома лежат короткие истории из новелы Клива Баркера и фильма "Nightbreed" (ночное племя).

Закончив альбом “Midian” (2000), посвященный мистическому Городу, группа продолжила живые выступления в Европе и Великобритании. Визуальные тенденции в музыке Cradle Of Filth наконец воплотились в реальность: Дэни ФИЛТ снялся в культовом фильме о вампирах “Cradle Of Fear”.

В 2001 году увидел свет EP "Bitter Suits To Succubi", который был выпущен группой на собственном лейбле Abra Cadaver. В альбом вошли несколько новых произведений, и обработаные в музыкальном плане песни с "The Principle Of Evil Made Flesh" + bonus видео клип "No Time To Cry" Sisters Of Mercy. После записи этого ЕР, один из участников группы Робин Грэйвз решает уйти, а на бас-гитару приглашают Дэйва Пайбуса (Dave Pybus).

6

Добрый день
берегите себя


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Легенды » Визитки