-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » новинки » фильмы


фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тут мы понятное дело пообсуждаем новинки из мира кино)

2

как вам Королева проклятых? ведь попса конечно, а цепляет... артист лапочка....

3

нипанравилось!

P.S.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПО ВОЗМОЖНОСТИ В ТЕМЕ ПИСАТЬ СВОИ РЕЦЕЗИИ НА ФИЛЬМЫ!!!!!!!!!!

4

Ой, А мне понравилось Интервью с вампиром. Правда немного не так как в книге, да и "отсебячена" есть, а все равно классно. Кстати, если сравнивать со здешней информацией...или просто общеизвестной информацией о вампирах, то фильм полностью "реален". И вообще, красиво.
Порой здорово думать, что как прекрасно вот так долго жить, видеть, как меняется культура, как меняется человек, другие вампиры, и вообще что нового появляется в округе. Но и в тоже время жутко осознавать, что ты вечен, и обречен, видеть смерть тех, к кому ты когда-то был привязан...
Класно в общем  :D

5

Варга написал(а):

Правда немного не так как в книге, да и "отсебячена" есть, а все равно классно

еслисравнивать фильмы снятые по книгам то во всех есть *отсебячина*, где-то сокращено, где-то добавленно всегда так, но касательно етого фильма он все таки не так уж и сильно отходит от *писанины*)...кстати сама Райс долго не соглашалась на сьемки фильма, но потом призналась что он нравется ей больше чем книга))
по поводу Королевы Проклятых могу высказать только негативное мнение...ибо с книгой общего почти ненашла, много упущено как будто снимался наскоком и режиссером который в детстве прочитал книгу и кое-как восстановил все по памяти(( да и сама картинка лучшего оставляет желать...и вообще посмотрев непоняла какого жанра фильм....комедия молодежная? ИМХО
что касаеца моего любимого фильма то одним из... является Дракула, тот который Стокера) потрясающая картинка, актеры, особенно Хопкинса лю))
(вообще лю с ним фильмы, особенно трилогию о Лекторе) всегда в конце фильма роняю скупую слезинку...эх..
так чтото разогнолась я...все молчу молчу)

6

waltary написал(а):

вообще лю с ним фильмы, особенно трилогию о Лекторе

уже четвёрта часть вышла ;)

7

ChiP
ах точно...просто там Хопкинса нет и смотреть ее я не поторопилась по сему для меня оно все еще трилогия))))

8

не спорю, актёр он замечательный, но всё же фильм смотрю не по тому что он  там играет, а из-за образа доктора лектора... так что вот)


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » новинки » фильмы