-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1408

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.megafilms.ru/data/01c91007058669db3558d2d342e36c0e.1.jpg

В одном из номеров отеля «Дельфин» происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых «паранормальных» явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром…

2

ИМХО - очень хороший фильм, хоть и значится как жуастик - на самом деле псих триллер. Не думал, что сейчас могут такие классные фильмы снимать, благо что по Кингу)

3

Полностью согласна  :D , смотрели вместе с подругами, так я еще не веселилась :rolleyes:  правда говорят, что по книге он не выбрался из комнаты....обидно, а так, думаю, стоит посмотреть!

4

правда говорят, что по книге он не выбрался из комнаты

Поскольку я хорошо знаком с творчеством Кинга, то уверен что они правы) Кинг не очень то любит хеппи энды, в отличие от голивудских режиссёров)))

5

В таком случае мне искренне жаль журналиста (имя не запомнила :(:D

6

мне тоже фильм понравился...хоть и  переживала за главного героя, но лучше бы он не выбрался...к чему очередной хэппи энд? почему зло всегда должно остаться обмануто и всегда в проигрыше

7

waltary

Я бы не назвал это хеппи эндом.. по крайней мере нам его преподали очень даже оригинально - запись голоса девчёнки пусть и вполне ожидаема, но всё же - лучшей концовки не найти, имхо.

8

неплохой фильмец, правда больше чем один раз посмотреть его не хочу