-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » новинки » Волкодав


Волкодав

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столько слышал хорошего.. такие отзывы. Ладно, уломали, посмотрел... первые 10 минут. Ужаснулся, заорал и вырубил. ПРо игру актёров ничего не скажу, ибо и гвоорить то нечего. Звукорежиссера в топку и бензинчику на голову, ибо лошара полная. Музыка ничего так. Пейзажи красивые. Видео.. в одной рецензии парень сказал, что камера во время активных моментов так дёргается, будто бьют не героя а оператора - так вот я согласен, очень точное описание.
И самое главное - такой БАНАЛЬЩИНЫ давно не видел.. всё настолько стереотипно, что тошнит. Хотел оставить хотя бы как фон - книгу почитать, тоже не смог... пять минут выдержал.
Короче - если в России так будет дальше продолжаться, то фильмы 60-80х годов так и останутся лучшими.

Кстати ради инетерса можно сравнить с польским Ведьмаком - даже учитывая разницу вов ремени, Ведьмак в несоклько раз лучше по всем параметрам. Даже главный актёр чисто внешне приятней и более подходит на соответствующую роль.

Моя оценка 2 из 10.

2

для русского *ужаса* пойдет я думаю...учимсе мы еще снимать учимся.. :)

3

Какой нафик учимся! Вон - Ирония судьбы, берегись автомобиля, 12 стульев, прочие комедии в конце концов - шедевры ведь)) А сейчас мы не учимся.. скорее - перестраиваемся под гнётом времени, да что-то неудачно((

4

тож фильм тупой...я в кинотеатре его смотрела...все мелькает ничерта не понятно...по американски снят в общем..сюжет может и ниче но графика страдает...

5

Мозг у режиссёра страдает..... я кнешно читал только вторую часть (Волкодав: Право на поединок) но говорят, что нифига не похоже на роман...

6

Lord WinterMoon написал(а):

Какой нафик учимся! Вон - Ирония судьбы, берегись автомобиля, 12 стульев, прочие комедии в конце концов - шедевры ведь)) А сейчас мы не учимся.. скорее - перестраиваемся под гнётом времени, да что-то неудачно((

по поводу раскрытия сюжета согласна все как- то косячно, но я имела ввиду -спецэффекты применять и вообще делать учимся...в перечисленных фильмах насколько я помню таковых нет.

7

В Иване Васильиче зверские спецэффекты :lol:

Отредактировано Lord WinterMoon (2007-04-21 05:44:04)


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » новинки » Волкодав