-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vесна..

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ну вот и настала весна...любите не любите?ждали не ждали?
хотелось бы услышать какие мысли навевает вам весна....да и вообще остальные времена года?
я вот осень больше лю...ходить по лесу и собирать букеты из опавших листьев, а потом выйдя из лесу раскидывать их над головами недоумевающих прохожих)
а весной мне становится грустно...потому что тает снег, и все бы ничего если бы тут и там не всплывали *подарки* животных и прочий мусор...

жду вашего мнения))

2

Весна всегда покажет кто и где  :D
А вообще, весну я не люблю из-за слякоти, и в то же время это просто очаровательное время когда пробуждается "новая жизнь", когда наконец после долгого сна просыпаются деревья, когда сквозь снег пробивается первая травка, когда птицы орут как оголтелые, когда душа рвется в небо....В общем это даже не все...но для меня весна это врата в лето, лес и отдых...

Отредактировано Варга (2007-03-01 19:22:15)

3

Весна это хорошо!
Возникает прилив сил, просыпаются звериные инстинкты, подкрадывается шизофрения!
Выходишь ночью утайкой на темные улице, а там одиночества спасаясь бродят люди, постепенно снимая зимнею одежду. Нет удобнее момента, томно попить крови и станцевать ритуальный танец,  во имя проклятого мира.

Времена года мне безразличны, люблю сидеть на берегу и ходить босиком по лесу или сидя у камина смотреть на ливень или с мороза опракинуть чарку.

4

ВЕСНА ЕНТО СУПЕР! У МЕНЯ И У ЕЩЕ 3 МОИХ ДРУЗЕЙ ДЕНЬ РАЖДЕНИЯ В 1 ДЕНЬ! 17 МАРТА!
так что воть.
:D

5

!убьем весну! наступит лето![ :blink:

6

Ага, после вечный перепад: зима, лето, осень, зима....в первый год вымрут пенсионеры и совсем больные на все, в слудеющий год резко ослабнут остальные и после все умрут......или умрут еще в первый год от наводнения....вывод...: МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! :O ...кавай... :D

7

да палюбому умрут...слабыйшие...людишки вопчем гГ

8

не люблю весну... чача на дороге.. мне не нравится когда грязно и сыро...

9

ChiP написал(а):

чача

напиток алкогольный такой пробовала...пахнет вкусно так а насамом деле водка водкой бееее

10

Погодка? Мне не наравится всё, тотаму мне поооо и я всегда люблю и счастливъъъъ..хе.

11

Gor написал(а):

Мне не наравится всё,

так в таком случае должно все Нравица ж :rolleyes:

12

а у мя заффтра день ражденья! ааааааааааааааааа! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
снег растаял, птички пают. я даже по такому поводу перекрасилась! были волосы черные, а стали рыжие.
воть.

13

Ой, Ivonna, с Денюхой тебя!!! Весенний ты наш цвяточек))))

14

С БЕЗДНИКОМ ПРОШЕДШИМ))

15

Спасибо! спасибо! правда голова раскалывается, но енто ничево, пройдеть.
))))))))))

16

Народ о какой весне вообще разговор, на улице - 17 мороза... сигарета к зубам примерзает... рано еще... :O

17

да ладно тебе,Devil!
я вон в одной черненькой футболочке по Москве хажу!

18

Везет же вам...а у нас снег все сползти не может, только убирут, так сразу же валит, убить готова хулиганов что со снегом балуются  :mad:

19

У нас вроде таять начало...  :D

20

а у нас харашо!

21

А у нас - 7, а скоро - 13, и ЭТО весна?! А еще ветер, что сдувает еще до того как из дома вышел....пора пуховик доставать...а так тепла хочется  :(

22

вчера было +15 сегодня 0....КАК ЕНТО ПОНИМАТЬ?!!! :mad:

23

А кто разберет, закон подлости... :(

24

:) плохой закон...надо переписать!!!!)))

25

ты себе представляешь закон не подлости?

26

да я его представляю, но дело то в другом...если для меня он сработает то для другого ето может обернуться подлостью) но ето меня уже мало интересует)

27

Мдя...жестоко))) Ну, тогда мы всегда сможем переписать его для себя  :D

28

Варга
так уж получается, что задумываемся о жестокости только тогда, когда видим результат действий своих..)

29

Хм...интересная мысля....ну, собственно, если захотеть можно ее, жестокость, и раньше разглядеть. Стоит только глазки открыть  :D

30

Варга написал(а):

если захотеть можно ее,

а можно не хотеть, а видеть, но все равно делать по-своему)