-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Ужасы » Пила 1,2,3


Пила 1,2,3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

писать много небуду наверняка все видели, хотелось бы услышать отзывы и рецензии на трилогию *Пила*
а конкретно как вам 3 часть?
делимся...

2

есть мнение и не только моё, третья часть гогно, хотели сделать видимо психологический триллер/ужасы, получился недомясной типично американский ужастик, вот ещё, хотелось бы посоветовать автарам чтобы они всё же наняли себе нормального врача-консультанта.. а то смотрелось всё это как детский спектакль только уж больно (для детского) сташный...
четвёртая часть как я понял ожидается... вот только думаю что лучше уж точно не будет.. начался процесс граадации хотя и первый фильм ... мда..

3

а мне понраилась...из того что могут предложить современные режиссеры ентот филм я считаю внимания заслуживает

4

waltary вообще америкосафские ужасы в которых главным фактором страха пытаются сделать тонны красной краски по мне вообще на ужасы не тянут, я больше предпочитаю психологические "..ждёшь за углом монстра, а его там нет.."

5

не знаю как на счет психологических, но самые ужасы делают в Японии, там просто мастера кашмаров  :D

6

Варга мастера old-school кошмаров осели в европе, там отличная школа была... японцев по мне так вообще нерально смотреть... я начинаю вырубатьсяи скучать

7

Хм, ну кому как.

Вы наверно магистр кашмаров  :P

8

ChiP
ну это смотря на чем акцентировать свое внимание во время просмотра....можно смотреть на мясо и не видеть никакого смысла, а можно видеть суть недумая о страхе перед смертью, ибо все ети зверства страшны лишь потому что каждый непроизвольно представляет себя на месте *исПытуемого* и , как следствие боится етого. и потом...мнение о фильме складывается в зависимости от настроя на фильм и ране услышанные рецензии, никого конкретно не имею ввиду, но мне странно когда люди говорят о фильме исходя  из чьего то,  возможно навязанного, мнения...хотя все ето всего лишь имхо)

9

1ая часть.
Сначала было интерестно.. потом начал засыпать. Все эти предистории настолько неинтерестны и нудны, что смотреть их себе дороже. Изначально неправильное направление поисков маньяка - типичный американский приём, достойных только жалости. Вся скукота и банальщина фильма разбавляется собственно единичными испытаниями, которые не столько страшные, сколько завораживающие и тяжёлые для восприятия. Концовка предсказуема и не вызывает никаких эмоцйи. Постоянные смены кадра, затемнение - теже приёмы, которые могут впечатлить разве что ребёнка, человека непривычного или дурака.

2ая часть.
Настолько ужасно пародии на фильм Куб я ещё не встречал. Филь отвратителен и не представляет никакого интереса для человека, смотревшего Куб. Концовка так же банальна и предсказуема, как и в предидущей части - что уже стало символом этого фильма, наполненного штампами и безумно скучными диалогами.

3ья часть
Немного лучше второй. В основном всё что я писал про первую подходит и для третьей. Таже предсказуемая концовка, теже американские штампы, то же скучное возвращение в прошлое. Единственное, что спасает, это отлично продуманные испытания.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Ужасы » Пила 1,2,3