-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Работа форума » Предложения, пожелания, просьбы


Предложения, пожелания, просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предложения, пожелания, просьбы по работе форума и благоустройству  :)

будем рады видеть дельные замечания и ценные советы  ^_^

2

А можно как нить размер страниц уменьшить? А то с телефона трафик кушает жуть :)

3

Уважаемые форумчане, так вы все таки хотите закрытия форума или нет? А то я что то не вижу общения..или хотябы предложения тем на какие хотели бы вы общаться.. Напомню. 10 дней без записей и форум автоматически удалят. Все зависит от нас всех.

4

Dark Light
картинки выключи

5

Devlin
надо как-то расскручиваться, я невездесущ и вообще был в отпуске))))

6

Я предлогаю заменить ссылку на на всеми известный несчастный чат SAMAEL на darktemple.august4u.ru.

7

Devil
эту ссылку я предлагаю заменить на что то не касающееся чата пока у нас не будет своего.

8

у меня почему то по етой ссыли он туго заходит все время пишет что ненайден сервер(((

9

Зачем нам свой чат?

10

Уважаемые гости и участники форума! Очень прошу оставлять свои пожелания( то есть то что вы  хотели бы видеть на форуме или что стоит убрать). Если у кого нибудь есть интересная информация можете написать и посмотрим куда и как разместить информацию. За последнее время участников форума стало больше но хотелось бы чтобы все активно участвовали в развитии форума. Предлагайте темы...

11

Да вот хотелось бы подробную темку про ритуальное расчлинение и жертво приношение, патрошение.
Да , да и про годание по кишкам и сравнить это с гаданием на печени (сложность и верность трактовак в сравнение)=)
gerl_werewolf

12

Хотелось бы побольше узнать о демонах. На форуме есть интересная информация, но вот беда, не могу найти инфу о Лилит. Везде говорится, что Она жена дьявола и вообще говорят, что она ведьма, что само по себе ошибка. А еще мне интересно узнать, кто же она является Кайну.
Пожалуйста, помогите с поиском.
С уважением, Варга.

13

Варга
хорошо напишем

14

Большое спасибо  :)

15

Варга
Прошу прощения за задержку. Тема про Лилит в демонологии.

16

Есть предложение создать темку посвященную НЛО....если кому интересно....

17

Варганемного не по тематике форума, пусть скажет Devlin
какая у тебя информация касательно НЛО?

18

Хм, ну как сказать...энциклопедия чудес, там статейки про некоторые чудеса, что до сих пор не объяснены учеными. Там же и про НЛО, там же про технологии неведомые человеку, и т.д и т.п.

К примеру:
КРИТСКИЙ ОБЛОМОК - в 1995 году на острове Крит археологи обнаружили крупный обломок какого-то предмета из глины на котором изображен аппарат, напоминающий очертаниями современный тяжелый вертолет. Предмет извлечен из культурного слоя, который может соответствовать времени, отстоящему от нашего на 1,5 -2 тысячи лет.

Или:
ЗОНА ПРЕЙЗЕРА - расположена в Калифорнии в городе Санта-Крус. Эта аномальная зона была обнаружена в 1940 году Джорджем Прейзером. Сегодня небольшая территория на склоне холма, заросшего исполинскими эвкалиптами, стала местом паломничества туристов. У входа на аномальный участок земли лежит бетонная балка. Один ее конец находится в зоне действия загадочных сил, другой вне ее. С помощью имеющегося у гида уровня каждый может убедиться, что балка лежит абсолютно горизонтально. Однако если на противоположные концы балки поставить двух человек примерно одинакового роста, то находящийся в зоне будет выглядеть значительно ниже, а поменявшись местами со своим напарником гораздо выше его. Внутри зоны стоит небольшая деревянная хижина, которую Джордж Прейзер построил 40 лет назад. Она сильно перекошена. При подходе к ней посетители чувствуют усиливающееся давление, так что приходится наклоняться вперед, чтобы удержать равновесие. Компас в зоне ведет себя весьма странно: в метре от земли он точно показывает стороны света, но стоит его опустить чуть ниже, стрелка меняет свое положение на 180 градусов. Тяжелый металлический шар, с силой пущенный по желобу (наклоненному к центру зоны), не проделав и половину пути, останавливается и с ускорением катится обратно. Точно также, нарушая закон гравитации, ведут себя и неметаллические предметы. Все эти явления максимально усиливаются в центре зоны - внутри хижины. Наиболее мощное воздействие ощущается людьми там же. Их клонит к земле с такой силой, что складывается зрительное впечатление, будто они парят в воздухе...

Там еще много чего интересного...вот и появилась идейка, вдруг кого заинтересует.

19

нло это классно!
на самом деле по ентой теме можно найти
оч оч много интересного!

20

Администрация!
Вам вопрос!

Недавно Хост МУББ трясло (с декабря 06 по март 07), была закрыта регистрация на форумах (всё принималось за ананим прокси), был закрыт робот тхт файл на хосте (все поисковики в инете нас вычеркнули).
Сейчас всё утряслось.

Вы следите за событиями?
Вы поправили реги?
Вы создали резервный сайт на другом хосте для переадресации? (на народе хотябы, форумы других хостов конкурентов тоже закрылись для инета)
Вы занова отрегились в поисковиках? (рамблер, яндекс, гугл, аппорт, яхо,.......)

Работа идёт?

Отредактировано Gor (2007-03-19 12:55:08)

21

2 Gor. спасибо, всё посмотрим...

22

ChiP написал(а):

2 Gor

А вроде потом шло спасибо.
Два ? за что? Меня Дэвлин и сайт интерисует (я много для себя тут подчерпнул).
А там как хотите, меня чуть не удушили, на фоне череды моих  личных "загробных" забот.
Один более крупный брат помер (форум) жаль!
Простите, но есть новые скрипты и изменения админки МУББ, займитесь!!!,,,,,а там как хотите.

Отредактировано Gor (2007-03-19 19:32:13)

23

ShiP, может убрать раздел с музыкой и что нить другое поставить...а то никто все ранво там уже давно ничего не писал. Только что поставить взамен?

24

Devlin можно конено, н овсегда есть вероятность что кто-то придёт и попросит сделать)

25

Есть предложение: в конце сообщений на определенные темы выставлять ссылки, откуда была взята информация, а то порой плагиат получается.

А музыку лучше оставить, ее же можно пополнять другими группами в стиле гот....Lacrimosa например или HIM, или еще каками-нибудь...

Отредактировано Варга (2007-03-31 15:56:59)

26

Согласен, что оставить нужно... но не только с гот группами...

27

хим енто не гот!
а х.з. что с симпотичной мордашкой!

28

Теперь вопрос - кто этим займется?..

29

ну я могу насобирать про вилле вало, в конце концов не зря раньше в фанатках у него ходила!

30

Как вы считаете раздел музыки вообще убрать или все таки попробывать дополнить его?


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Работа форума » Предложения, пожелания, просьбы