-=::Летописи древних времен::=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Ваше творчество » NO REASON TO LIVE,BUT I LIKE IT THIS WAY.


NO REASON TO LIVE,BUT I LIKE IT THIS WAY.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I'm forsaken...Я покинут...Не, не помите не правильно...Меня никто не бросал и не покидал.....Просто для меня всегда так....Я забыт.......А помнил ли об о мне кто-нибудь?.......Интересный вопрос....Я не смогу на него ответить ибо незнаю сам.....У меня много друзей....Но вопрос не в том кто мои друзья а в том считают ли они другом меня?....Нет я не в депресиии как могли подумать многие).....Мне просто интересно.Кто есть друг?Тот кто поддержит тебя в любую минуту?Это не друг а спутник жизни....ТОт кто любит тебя независимо не от чего?....Так это любовь.....Тот кто укажет тебе на твои недостатки?Так это товарищ........Что такое друг?Кто скажет мне?Может это миф?.......Может мы лишь хотим считать когото друзьми?Может друг это лишь название для человека который нужен нам но мы боимся сказать ему об этом?Может все люди деляться на три категории?Те кто нам нужен,те кто нам нужен но не знает об этом и те кто не нужен нам......После всего этого вы спросите что есть дружба для меня)))Я не отвечу вам........Да я сам не верю в то что писал сам...Я надеюсь)))Я надеюсь что все нетак.......Я живой и рад этому........Как говориться "пусть когданибудь в песне счастливой поэты соврут".....Этот город пытаеться уничтожить меня...но я противостою ему.......Я протиаостою ему невидимым щитом...И этот щит- мои мысли....Мои друзья встают на защиту мне и я защищаю их.....Я готов отдать себя полностью без остатка....А они?Они готовы?.........Я отбрасываю прочь сомнения и встаю против Этого города....Я встаю против него не один....Я надеюсь что не один....Но это не важно....Даже если я одинок я всеравно не сдамся.....Этот город не пожрет меня...Я буду жить...Я должен жить...Должен так как лишь я противостою системе....Или нет?КТо то еще есть?.....Не на словах...На деле.....Может и есть ....но мне....Ха-ха....Мне все равно....Главное что есть я и те кто мне дорог....Я выживу и спасу их....Полюбому........Кто со мной?

2

shakespeare описал почти все мои мысли

3

я думаю многие с тобой..

4

это преданность и дружбы, среди людей из-за их выского уровня развития и черезчур выскокой продуктивности в поиске выгодных моментов встречается крайне редко
http://www.baryshev.ru/pub/vvr_pamiatnik_files/pampred1.jpg
   В Тольятти установили удивительный памятник немецкой овчарке, не забывшей своих хозяев после их гибели. 7 лет овчарка прожила на обочине Южного шоссе, где попали в автокатастрофу и погибли ее хозяева. Собака была в машине и чудом осталась жива.
    Со дня трагедии она, видимо надеясь, что хозяева вернутся, в любую погоду круглый год ждала их у обочины. Верного, как прозвали пса тольяттинцы, пытались забирать к себе домой сердобольные горожане, однако он каждый раз возвращался на свой пост. Несколько раз ему строили будку прямо у дороги, но он игнорировал удобства. Единственное, что он не отказывался принимать от людей - это еда, которую ему привозили многие тольяттинцы, проезжая по Южному шоссе. Наверное, не было человека в городе, который бы хоть раз не остановился возле собаки и не дал ей кусок лакомства.
    Так пес прожил семь долгих лет, сохранив верность себе и своим хозяевам, которых он так и не дождался. После смерти легендарную овчарку горожане решили увековечить. Для начала у дороги сразу поставили щит с надписью: "Псу, научившему нас любви и преданности". Плакат постоянно сдувало ветром. Тогда тольяттинская общественность выступила с инициативой поставить Верному настоящий бронзовый памятник.
   Через два года после смерти собаки был установлен памятник с надписью "Памятник преданности" на пересечении Южного шоссе и улицы Льва Яшина.

5

мне бы кто памятник воздвиг а... :rolleyes:

6

waltary
за что же памятник тебе?  не рукотворный может? заслуги ты свои озвучь

7

ну почему бы нет, просто оч хочу что бы был-существовал мой личный памятник, а заслуги появятся чуть позже, обязатено)...мона и не рукотворный ))

8

Любимая фраза любителей человечьего мясца звучит так "Оставь друга на потом" Каждый дружбу растолковывает по разному. Одному друг потому-что деньги на бутылку дал, другому помог в трудную минуту, но самое правильное понимаение слова друг и дружба было всё таки у Высоцкого, что не говорите...

9

ну...для каждого его понимание самое точное и правильное) :cool:


Вы здесь » -=::Летописи древних времен::=- » Ваше творчество » NO REASON TO LIVE,BUT I LIKE IT THIS WAY.